Визанна и месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я закончила курс визанны (6 месяцев), после чего месячные пришли где то через 1,5 месяца. Прошли 6 дней умеренно, после чего мажет, сегодня уже 14 день цикла. Может это быть после отмены визанны, так как организм ещё не адаптировался?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-05 07:35
Доброе утро, да, может быть, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.