Визанна и беременность
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пью Визанну 15 дней от эндометриоз и после лапароскопии лопнула эндометриозная киста 8 апреля. Мне кажется я беременна 3 день. Был незащищенные акт. Утомляемость 3 дня. Поясница болела. Пищеварение другое чуть чуть. Тянет на морепродукты. Грудь чуть увеличенная (я знаю что 100% не поймешь) но похоже на беременность. А может психологически загналась. Что делать? Отменять прием визаны или нет?
1 ответ
Добрый день.
Нет, пока отменять не нужно.
Через 7 дней после полового акта сдайте кровь на ХГЧ и от результатов анализа можно будет принять решение.
Нет, пока отменять не нужно.