Витамины, как лучше пить

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, как лучше принимать (что можно вместе, а что лучше раздельно) витамины. Есть пивные дрожжи с цинком, рыбий жир с витамином д3 и аскорутин.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Следуйте инструкции к препаратам. Витамин д принимают круглогодично в профилактической дозе, сочетание с другими витаминными комплексами допустимо.