БАД рыбий жир
Спрашивает: Юлияxxx
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочка 4 года, когда заболевает, то очень тяжело с антибиотиками. Пропили после болезни месяц витамины, мармеладные витаминки 30 дней. Слышала, что рыбий жир укрепляет иммунитет. Купила детские капсулы с рыбьим жиром. Через сколько времени после приема витаминов можно начать рыбий жир, в его состав входит витамин А, Д, Е. ? Или можно начать сразу? Спасибо!
1 ответ
Добрый день. Вы можете начинать пить рыбий жир сразу после окончания курса витаминов. Желательно пить 1 месяц, затем делать перерыв. Но нужно смотреть в индивидуальном порядке, некоторым детям можно менять курсы приема. Всего доброго.