Тутти фрутти рыбий жир

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 3ujlf
Здравствуйте, дочке 3 года 2 мес, с сентября пошли в детский сад и начали очень часто болеть. Принимали препараты веторон (в каплях) и тутти фрутти рыбий жир(в капсулах), пропили курс 4 недели, подскажите сколько нужно сделать перерыв между курсами приема этих витаминов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-20 14:48
Добрый день.
Обычно перерыв между курсами - 3 месяца, если нет других рекомендаций.
Всего доброго.