Витамины и ок
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, влияю ли на эффективность новинета витамины Доппельгерц АКТИВ ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА + ВИТАМИНЫ В6+В12+С+Е N30?
Если да, то какие витамины в12 лучше принимать, не снижающие эффективность ок?
1 ответ
Здравствуйте. Достоверно такое влияние не доказано. Разводить прием с разницей в 2-3 часа до или после приема КОКов и все будет хорошо