Витамин д 3

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моему ребёнку 10 лет врач прописал ему витамин д3 4000 тетра по 1 таблетки на 3 месяца и йодомарин по 1 таблетки, в инструкции витамина д3 не написано что можно детям, скажите пожалуйста правильно ли назначили лечение?
Добавлен: 8 марта 2024 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2024-03-09 09:20
Здравствуйте.

По дозировкам и лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам.