Витагерпавак от первичного заражения
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вакцина Витагерпавак (или иная вакцина от герпеса) предотвращает вероятность первичного заражения ВПГ 1 и 2? У меня нет Igg в ВПГ 1,2, авидность отрицательная. Хочу исключить вероятность первичного заражения
1 ответ
Здравствуйте
Эта вакцина не предотвращает заражения.
Вообще нет средств, которые бы позволили избежать первичного заражения герпесом.
Эта вакцина не предотвращает заражения.