Вирусные Кожные высыпания
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: АИТ, гипотериоз,
Здравствуйте, я заболела 23.12.21г температура 38,5, взяли мазок, результата ещё нет, дали пить антивирусный препарат коронавир. Пропила первый день по 8 таблеток два раза в день. И вот с утра я почувствовала на голове внизу какие то подкожные отеки, к низу на шее с покраснением и на спине. Это как после укусов насекомых отек. Зуда нет, но если погладить то хочется почесать, отеки гладкие, без очертаний. Может ли это быть аллергия от препарата? Но препарат помогает хорошо, снижает температуру, другого лечения нет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний