Вирус или нет
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастродоуденит
Здравствуйте, Док у меня сейчас вот такие симптомы, ломит суставы и кости, ночью потею сильно хотя температура 36,7, днем 37,3. Стянуло кожу шелушится, покалывания по всему телу, вес не потерял на месте, болит ягодиц с права ви в районе паха, побаливает немного живот, и иногда сердце, стали плохо заживать раны и онемение как бы левой стороны щеки и часть затылка. Мне прописали валцикловир, вобэнзим, цифран, флуконазол. Незнаю что делать, вдруг Гемотологу ошибается с диагнозом, у меня лимфоденопатия паховых, акислярных, шейных, подчелюстных, подключичных. Может вы что посоветуете пройти какие доп обследования? Ещё писать стал часто бегать, вечером нормально температура приходит в норму, мышцы сами по себе дёргаются. Может ли давать такие симптомы вирус или ещё что
Категория: Инфекционист
1 ответ
Александр! Гематолог назначил вам прием противовирусного препарата. Значит он уверен в вирусной природе вашего заболевания. Для уточнения своего диагноза, пройдите осмотр у врача иммунолога. Он проведет необходимые обследования и тоже сможет подтвердить вирусную природу вашего заболевания и состояние вашего иммунитета. Всего доброго.