Вирус Эпштейна-Барр

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

На днях сдавала кровь в клинике на антитела вируса Эпштейна-Барр.
Пришли следующие результаты. Что это может быть? В крови присутствует этот вирус? Или я когда то его перенесла? Если да, то в чем он выражается? Просто симптомов никаких нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-26 18:45
Юлия! Учитывая данные обследования метолом ИФА, вы уже перенесли острую ВЭБ. Всего хорошего.