Вирус бешенства в тушке лисы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, три года назад на брошенном дачном участке, соседи закопали тушку лисы, которая перед смертью показывала все признаки бешенства, сейчас мы приобрели этот участок и планируем его использовать, есть ли риск заражения, и как нам поступить, зарвнее благодарен
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-09 12:44
Алексей! Мы этим вопросом не занимаемся. Мы лечим людей. По вопросу трупа животного, обратитесь в эпид. Отдел СЭС. Они вам могут дать все рекомендации, как поступить с захоронением животного. Всего доброго.