Вич метод ПЦР

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. После опасной связи прошло 51 день, (7нед 2 дн). Сдал анализы крови на ВИЧ методом ПЦР, на сифилис и гепатиты в, с методом ифа. Все анализы пришли отрицательные. Подскажите можно мне наканец то успокоется? Потому что забыть и выбросить из головы уже не выйдет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-03 19:04
Здравствуйте, Денис!

На сифилис пересдать через 2 мес от контакта

На гепатиты лучше сделать ПЦР.

ВИЧ исключено
Денис 2021-02-03 20:32
Спасибо за оперативный ответ Алина Викторовна, уже что вич исключён большой груз с плеч.