ВИЧ и Мастурбратор

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой глупый вопрос, заказал мастурбратор, шел 10 дней, когда распаковал было видно, что коробка надорвана, промыл с мылом для интимной гигиены. Вопрос, мог ли я заразится ВИЧ инфекцией, если до меня ее уже использовали?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-25 21:49
Здравствуйте Алексей. Возбудитель ВИЧ не может жить вне тела человека. Поэтому заражение данным заболеванием исключено.