Вич и гепатит с
Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я жила с ВИЧ инфицир.3 года. Я узнала пару месяцев назад что у него ВИЧ. он умер на стадии 4 в. сейчас сдала анализы. У меня обнаружили гепатит с.3 марта сдала анализы. На гепатит уже известно. А на ВИЧ только 20 марта будет. Результат. Почему так долго!? Скорее всего вич есть? Если как то я подхватила от него гепатит с.? значит и вич тоже есть? Прошла УЗИ брюшной полости. В СЕЛЕЗЕНКЕ ЭХОПЛОТНЫЕ ФИБРОЗНЫЕ ТЯЖИ. МЕЛКИЕ КАЛЬЦИНАТЫ В ПРОТОКАХ ПЕЧЕНИ. ЗАСТОЙНЫЙ ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ. ЭТО ПРИЗНАКИ РАЗВИТИЯ ВИЧ. ИЛИ Я СЕБЕ НАКРУТИЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-14 21:14
Света! Это признаки гепатита С. Ответы на ВИЧ нужно дождаться.