Вибрирующая боль в груди
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Беспокоит вибрирующая боль в правой груди на протяжении двух дней, именно в груди, происходит периодически, часто но боли как таковой нет.
1 ответ
Вы сами внимательно прочтите то, что написали. Что- нибудь поняли? Так есть боль, или это только кажется?
Будем исходить из того, что есть. Тогда Вам к гинекологу на осмотр, он и решит, нуждаетесь Вы или нет в консультации более узкого специалиста.
Удачи.
-1