Ветрянка для беременных
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я беременна срок 5-6 недель старший ребенок заболел ветрянкой. Сама переболела в раннем возрасте. Сдала анализ Варицелла Зостер. Пришли показатели 2310 положительно, что это означает, помогите
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна! Если метод ИФА выявил у вас антитела G к ВГЧ 3 тип, то вы защищены этими антителами от повторного заражения вирусом ветрянки. Всего доброго.