Ветрянка чп
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я переболела ветрянкой, подскажите, пожалуйста, могу ли я выйти на практику в детский сад? Болезнь протекала с 9 февраля. Корочки уже все подсохли, и все(1-2 остались еще) отпали. Не могу отмыть пятна от фукарцина, боюсь, что меня не примут такую на практику.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Татьяна, после окончания периода высыпания человек уже не заразен. Можете идти на практику.