Вероятность заражения сифилисом

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогой доктор скажите пожалуйста можно заризитмя сифилисом при трении друг об друга через нижнее белье (оба партнера в трусах) мужчины и женщины?
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2019 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-18 12:42
Здравствуйте, Виктор!

Нет! Заражение ИППП вышеописанным способом невозможно! Не волнуйтесь!
виктор 2019-08-18 17:17
Уважаемая Алина Викторовна после трения (как я писал уже выше) через две недели появилась красная шишачка или припухлость точно не могу понять у входа в уретру, это может быть сифилис проявления шанкра?
С у Виктор!
виктор 2019-08-18 17:31
Дискомфорта и т. д. при мочеиспускании не испытываю, зуда тоже нет. Мне страшно не могу. Что жто может быть?
С у Виктор!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-19 00:10
Данных за твердый шанкр - нет!

Плотное наощупь?

Может быть - раздражение или вариант нормы !
виктор 2019-08-19 10:06
Здравствуйте.
Наощупь мягкое как губка
С у Виктор
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-19 12:25
Понаблюдайте Возможно- вариант нормы
виктор 2019-08-19 18:47
Спасибо большое за ответ, понаблюдаю.
С у Виктор!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-19 23:52
На здоровье!

Всего доброго!