Вероятность забеременеть. Выпить противозачаточные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела у Вас уточнить каверзный вопрос. Подучилось так, что надела чужие трусы (плавки) -оказались мужские. Не задумывалась не о чем. Утром обнаружила белые пятнышки на трусах(трусы -чёрные) в районе паха. Понимаю, будет идиотский вопрос. Если ли вероятность, что это была сперма (возможно высохшая) и какого вероятность забеременеть? У меня был 2 день овуляции и из влагалища выделялась слизь. Больше посторонних актов не было. Переживаю, что это сперма и она не до конца высохла. Сильно переживаю из-за этого. Не может получится так, что из-за овуляции сперма могла дойти до воагалищп самостоятельно. В этих трусах сидела в сауне и пару раз купалась в бассейне. Так же было мочеиспускание На утро обнаружила на трусах (уде в жеской зоне белую слизь, которая испачкала трусы) Есть ещё 24 часа, стоит выпить экстренные противозачаточные? Я очень сильно извиняюсь за подобный вопрос, жду Ваш вердикт. Заранее благодарю. Забыла добавить, что девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-18 06:08
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Катя 2022-03-18 12:31
Спасибо Вам большое. Верно Вас понимаю, риска не было никакого? Ибо ничего более не происходило и трусы не могли добраться так далеко? Даже если предложим это была сперма и она не высохла. (Рассматриваю худшие варианты) И экстренную контацептцию принимать не стоит.