Вероятность беременности, задержка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, у меня задержка месячных, последняя менструация была со 2 по 5 число. Следующая менструация должна была придти 24 числа. Но не пришли
18 числа был незащищённый секс, по календарю низкая вероятность забеременеть, партнёр кончал не в меня, могла ли я забеременеть? Так же за неделю до полового акта, была на приеме у гинеколога, у меня эрозия, на работе стресс и физическая нагрузка. Иногла боли в правой стороны живота, аппендицит исключили
Может ли быть задержка быть в пределах нормы, или все таки вероятность забеременеть больше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-28 16:45
Здравствуйте! Оба варианиа возможны, через 5 дней сдклайте узи