Есть ли вероятность беременности и задержка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте уважаемый доктор, половой акт был, Анализ крови на ХГЧ сделанный через 10 дней после полового акта был <0,100, но у меня задержка месячных, 1) может ли это всё же быть беременность? 2) Почему может быть задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-04 18:33
Добрый день.
1. Нет.
2. Незначительные задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.