Вероятность беременности. Температура

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос. С девушкой было 3 защищенных ПА в течение 2 часов. Во время 3 акта на входе порвался презерватив, но без семяизвержения. Все это совпало с Днем овуляции. Все необходимые меры сразу приняли (в вертикальное положение, туалет, подмывание с мылом) Какова вероятность забеременеть? На 4 день после этого поднялась температура, это сбой гормональный из-за нервов или проявление беременности. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-02 08:58
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Температура не связана с беременностью. Обращайтесь к терапевту.