Какова вероятность беременности, главные признаки
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: мне 18 девушке 16
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, большая просьба разобраться беременна ли моя девушка. У нас был половой акт, я заметил что презерватив порвался, она сразу пошла и промыла. В этот же день я купил таблетки женале экстренные через день еще 1 пачку. Месячные начались в срок только они были скудными не как обычно. До менструального цикла у нее болела грудь и живот. На соленное не тянет, изменений вкусов нет, базальная температура в районе 36. Можно ли тут понять что она беременна. И какие самые главные пиизнаки беременности? Огромная просьба в помощи.
1 ответ
Исходя из вами рассказанных симптомов - беременности нет. Попросите сделать тест или сдать кровь на ХГЧ.