Вероятность беременности при таком цикле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вот такой вопрос.
Последний день месячных был 15.04, цикл 26-28 дней, продолжительность 7 дней. 18.04 был ПА с семяизвержением вовнутрь. Скажите, пожалуйста какая вероятность забеременеть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-21 09:28
Добрый день, в Вашей ситуации наступления беременности высока.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-21 09:29
Если данная беременность нежелательная, стоит выпить ЭК (Постинор, Эскапел, Женале) в течении 72-х часов.