Вероятность беременности после постинора
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли забеременеть после принятия противозачаточных?
Во время полового акта порвался презерватив.
После акта сразу вымылась и в течении часа приняла постинор (до этого не принимала никакие противозачаточные). Какая вероятность забеременеть и есть ли она?
1 ответ
Здравствуйте! Это не противозачаточные, а препарат экстренной контрацепции. Вероятность беременности низкая