Вероятность беременности на кок

Спрашивает: Надежда Кольцова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит, малая бета-талассемия, филаминопатия
Здравствуйте, я принимаю Ярина +. На 9-й -10 день цикла молодой человек кончил в меня. 1.
1. Высока ли вероятность беременности? Какие меры можно принять?
С уважением,
Надежда
.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-21 23:28
Добрый вечер, ничего принимать не нужно, Вы пьете оральные контрацептивы.
Надежда 2021-12-21 23:34
Ренат Асадович, спасибо! То есть, вероятность равна нулю? Я могу жить спокойно и не ждать две недели, чтобы сделать тест?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-22 06:33
Да, всё верно.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 00:10
Возможно у Вас ещё остались вопросы?