Верное ли лечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сомневаюсь правильное лечение назначил мне врач диагноз цервицит, эндоцервицит, острый сальпингит и оофорит. Методом пцр выявлен патоген цмв. С 1 дня месячных назначено квинезол, ротомокс. Пимафуцин. Крем ломексин. Акти гель, затем уколы аллокин альфа и свечи генферон. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 15:36
Здравствуйте! Не увидела антибиотиков? Вам их не назначили?
Платная консультация
Екатерина 2018-12-07 15:44
Чем еще можно заменить аллокин альфа?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 15:58
Можно заменить деринатом- это будет более эффективно в плане ваших заболеваний.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-07 16:03
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 15:38
Если все таки вы проставите аллокин альфа уколы то генферон уже будет лишним.