Вены, рука

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, 3 дня назад у меня опухла и посинела вена на среднем пальце, я обратилась к врачу, он мне сказал что это ничего страшного, пройдёт через 2-3 дня, прошло 3 дня, я заметила что у меня колят вены и рука немного опухла, я обратилась сегодня к патологу он то же самое сказал что это ничего страшного, я боюсь что что-то идёт не так, что это может быть? И какому врачу мне нужно обратиться? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально патологии не вижу, на данный момент только наблюдение.