Вены на висках

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на висках появились выпирающие вены. С двух сторон. Давление в норме. Вес 65 кг, рост 176 см. Раньше на висках таких вен не было. Такая же ситуация возникла и на руках. Заранее спасибо большое за Ваш ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не патология. Это только косметическая проблема.