Вены и спорт

Спрашивает: Карина Кудрина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аит, остеохондроз, недостаточность кардии
Здравствуйте, подскажите, при такой патологии сосудов ног можно ли делать упранения: укрепления бедренных мышц, растяжка? Вообще занятия спортом, бег? Не ухудшат ли спортивные нагрузки состояние сосудов?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 июля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте. Если честно заключение УЗИ не информативно- это мягко сказано! Вас что беспокоит и что есть на ногах визуально.
Платная консультация
Карина 2019-07-26 08:37
Иногда тяжесть в ногах после того, как долго стою. Иногда небольшие отеки на ногах. Визуально вены просто видны под кожей, на голени. Узлов, выпячиваний нет.
Занимайтесь спокойно спортом. При тяжелых физ нагрузках длительных перелетов переездах надевайте чулки 1го класса компрессии.
Платная консультация
Карина 2019-07-26 11:17
Спасибо большое