Вентрикуломегалия 16 недель

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 15 недель 4 дня. На узи в 13 недель поставили « лишнюю жидкость» в голове плода, я была на контрольном узи в 16 недель поставили умеренную вентрикуломегалия, скажите опасно ли это? Может ли это быть связано с тем что у мужа большая голова и это такое развитие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 21:29
Здравствуйте! Это не опасно, может быть связано со стадией развития. Может даже нормой быть. Пока наблюдайте