Венозный отток
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прикрепляю УЗИ, скажите что это, у меня есть желудочковая экстрасистолия, пью пропанорм, бета-блокаторы. Болит часто голова, усталость. Невролог выписала пикамелон и вазобрал, но вазобрал вызывает тахикардию, поэтому пить его боюсь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2023 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-21 15:57
Здравствуйте.
Данные изменения в строении сосудов не являются значимыми.
И не влияют на кровоснабжение головного мозга.
Поэтому не вижу причин для переживаний для вас.