Консультация венеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация венеролога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, которые переносятся половым путем (сифилис, гонорея и др.)
В этой категории мы отвечаем на 90.78% вопросов
0
0
Здравствуйте, появились красные прищики на коже пениса где головка не была близости 3 месяца а неделю назад была и после этого появились красные прищики не болят и не чешутся, что это может быть подскажите?
0
0
Здравствуйте, появились пятна не знаю что это к врачу нету времени идти работаю каждый день, как это вылечить и серьезно ли это, появилось где то месяца два назад, не зудит ни чешется вообще не как не проявляется
0
0
Здравствуйте, появились бляшки красные на пенисе интимная жизнь только с женой секса не было 2 месяца, а два дня назад была близость и появились прищики когда их трогаешь начанают часа тся и краснеют и увеличиваются что это?
0
0
Здравствуйте, доктор. Хотелось бы уточнить насчет анализа на сифилис. Я им болел, лечился в 2016 году, а в 2019 году был снят с диспансерного наблюдения (RPR отрицательный, но конкретные титры я не помню). Неделю назад я сделал подтверждающие тесты (FTA, TPHA, VDRL, FTA ABS) и вот результаты: VDRL...
0
0
Здравствуйте, 24.09 обнаружил проблему которую прикреплю на фото, половой акт был 19.09 защищенный, санитарные условия в связи с работой плохие, сдать анализы не является возможным, понимаю что без них не как, но хотябы по фото можете примерно сказать что это? За ранее огромное спасибо
0
1
Здравствуйте, после секса появились выделения с полового члена, ощущение капельки в трусах, немного тянет в области лимфоузлов слева! Сдал анализы обнаруженны диплококки внеклеточные! Это гонорея?
0
0
Здравствуйте, можете расшифровать анализ! Причина - ощущение как будто влажная головка, есть запах, также тянет в районе лимфоузлов слева. Спасибо
0
1
Точки на члене 2022-09-25 18:06
Здравствуйте, у меня проблема. На члене появились покраснения у головки члена. И появился прыщ у основания. Последний раз занимался сексом 2 года назад без контрацепции. Боюсь, что возможно чем-то заболел. Посмотрите пожалуйста.
0
4
Здравствуйте, после длительного часов 5ть полового акта был класический, аральный и анулингус, через два месяца на коже в области ягодиц появилась эрозия похожа на сифилому. Подскажите, если это сифилис почему в области рта и полового члена ничего нет? И что это может ещё может быть?
0
2
Что за прыщ? 2022-09-25 22:45
Здравствуйте, доктор у меня на мошонке появился прыщ. Уже вторую неделю не пропадает, на ощупь твердое, что же может быть? В интимном плане, у меня постоянная партнерша, всегда предохраняемся, скажите пожалуйста а то очень переживаю. Заранее огромное спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос