Консультация венеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация венеролога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, которые переносятся половым путем (сифилис, гонорея и др.)
В этой категории мы отвечаем на 90.79% вопросов
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема. Спал с девушкой без защиты. У нее начались серообразные выделения. Она сходила к врачу и сдала анализы. Поставили диагноз наличие gardnerella vaginalis, candida albicans. Ее врач назначил мне и ей вильпрофен и свечи клиндазин. После применения клиндацина у девушки...
0
1
Здравствуйте, у ребенка появились прыщики очень похожи на укусы. В саду многи сказали что у детей такие же прыщики. Могут так покусать мошки с учётом потепления? Или это укусы клопов? Дома второй ребенок у него не чего нет этого рода.
0
3
Белый нарост 2019-10-23 01:16
Здравствуйте, недавно появился такой белый как нарост или что-то вроде этого на шкуре внутри, он не болит и не мешает, что это? (на фото рабом с веной)
0
1
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какова вероятность заражения ЗППП от купленного в интернет-магазине вибратора? (Ходят слухи, что работники частенько берут напрокат продающиеся товары) Вибратор пришел в фирменной коробке, но без герметичной пленки. Далее упакован в коробку доставки. На батарейках,...
0
1
Сифилис анализ 2019-10-23 08:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как называется анализ чтоб узнать остался послед от сифилиса или нет, с болезнь была 16 лет назад. Могу ли я быть донором если анализ окажется хороший?
0
3
Здравствуйте. В мазке обнаружена гарденелла. 7,5*10*4. Сдавал мазок ПЦР-13. В анамнезе простатит. Временами бывают жжения в мочеиспускательном канале и частые позывы. Как лечить, что принимать? Может ещё нужно обследоваться? Других инфекций нет. Большое спасибо!
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом андрофлор. Мужчине 46 лет, жалоб не предъявляет, анализ сдан для себя, хотелось бы, чтобы вы помогли расшифровать, есть ли отклонения, и нужно ли лечение. Спасибо за ответ
0
3
Здравствуйте, так уж получилось, заразился сифилисом, прошёл лечение в квд цефтриаксоном. Помогите расшифровать анализы. Есть ли улучшения? РПГА 1: 640, мне кажется это большой титр. Что скажете? И ещё вопрос, возможно ли выведение антител из организма? Или теперь всю жизнь анализы будут положительные?...
0
1
Здравствуйте, Девушка девствиница, у обоих отрицательный вич, она коснулась половина языка до головки члена можно чем нибудь заразиться в этом случае? И возможен ли генитальный герпес?
0
1
Здравствуйте, столькнулась с проблемой образований в интимной зоне на половых губах. Сначала был один маленький прыщик, и а один момент разросся в крупное скопление (по виду напоминает цветную капусту). Половой партнёр был один, и такая проблема у него отсутствует. Что бы это могло быть?
Вверх ↑
Задать вопрос