Вдыхание запаха краски

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько опасна данная ситуация. У нас на работе ремонт, я беременная, красили коридор, я старалась выходить почаще не дышать, но все равно конечно периодически дышала запахами краски. Чем это опасно, очень переживаю. Заранее огромное спасибо вам.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-20 20:22
Добрый день.
Ничего страшного не случится, если вы это не будете постоянно повторять.