Дышать краской при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия сезонная
Здравствуйте, у меня долгожданная беременность 4-5недель. Я работаю на стройке, где красят металл, запах краски очень сильный, хожу в маске, очень боюсь, что повлияет на беременность. Но и уйти с работы не могу. Подскажите, на сколько это вредно и как уменьшить влияние на плод. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-05 05:37
Доброе утро, на малых сроках пары красок нежелательны.
Ya 2021-05-06 21:57
Я тоже не знала о своей беременности. Наверное было недельки 2-3, у нас на работе кабинет красили. Повлияет, на малыша?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-06 22:32
Вы задаёте вопрос в чужом вопросе.