ВЧП, бородавки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня обнаружили ВЧП, делала цитологию шейки матки- все хорошо. Начались новообразованная в виде бородавок на кистях.
Слышала, что ВЧП не лечится, но может есть какие нибудь лекарства на поднятие иммунитета, чтобы хотя-бы остановить возникновение бородавок и дальнейшее развитие вируса.
Буду очень благодарна.
1 ответ
Здравствуйте! Да. Есть. Лечение необходимо.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.