Вазотомия. После операции нос не меняется в размере?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после вазотомии +удаление маленькой кисты в носу, нос визуально не увеличивается? Может быть это глупый вопрос, но меня это волнует, так как и так нос огромный, не хотелось бы отёка и увеличения носа
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, не увеличивается нос

если классическим способом будут удалять кисту то возможен отек щеки в течение нескольких дней

но сам наружный  нос никак не изменится