Вазопростан

Спрашивает: Елена Митрохина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у сына сахарный диабет 1 типа. Уже 6лет. Врача эндокринолога в городе нет. Посоветовали Вазопростан прокапать. Но без консультации врача чтото страшно. Что посоветуете? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-27 17:30
Здравствуйте, Елена.
"Посоветовали Вазопростан прокапать" – уточните, пожалуйста, кто из врачей дал Вам такую рекомендацию? В чём цель такого лечения?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена Митрохина 2021-05-27 17:54
Медсестра, в кабинете эндокринолога у которого стоим на учете т. к доктора нет. (Для сосудов)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-27 18:06
Если Ваш эндокринолог сейчас не ведёт приём, то Вы можете проконсультироваться у хирурга и невролога и пройти профилактическое лечение по их назначениям. Прежде всего, необходимо определить, есть ли у Вашего сына показания к назначению Вазопростана в принципе.
Елена 2021-05-27 18:12
Спасибо большое за ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-27 18:16
Пожалуйста, здоровья Вам и сыну.