Ватка во влагалище

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Милана мне 13 лет, сегодня после душа я случайно села на ватную палочку, а когда встала с нее то обнаружила что ватки на ней нет. Я очень переживаю что мне делать? Какими именно предметами будут ее доставать, и достанут ли вообще
Теги: влагалище ребёнка фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-18 06:37
Здравствуйте. Не представляю себе, как "случайно" можно сесть на ватную палочку так, чтобы писать об этом гинекологу. Пытались засунуть ее во влагалище?
-1
Платная консультация
оля 2023-10-22 00:57
Такая же проблема. Да, я это делала, ватка может выйти сама? Мне очень страшно