Варонкообразная деформация груди
Спрашивает: Фатима
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, ребёнку моему 7 лет. В 6 лет у него обноружили варонкообразнаюую грудь. Сказали проделать массажи и электрофорез. Муж говорит это пройдёт у него тоже было только надо проделать физические упражнения. Впадина где то на 2 пальца, а может меньше. Пройдет ли у него? Не хочется операций он итак получил наркоз
Категория: Детский хирург
3 ответа
Пока можно не оперировать, но если будет прогрессировать, то нужно будет оперировать. Пока упражнения.