Варикоз на матки

Спрашивает: Alesya
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит.
Здравствуйте, Мне 32 года. Есть два сына, хочу родить еще одного ребенка, но когда я родила второго сына весом 4,50кг. У меня появился варикоз матки, можно ли рожать с варикозом. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

4 ответа

Alesya 2019-04-15 14:57
Можно рожать самой или кесерево? Подскажите еще пожалуйста каким лекарством лучше лечить варикоз?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-15 15:33
Варикоз не лечиться лекарствами. Рожать скорей всего самой. Все зависит от стадии развития болезни
Платная консультация
Alesya 2019-04-16 06:01
Понятно. Спасибо вам большое.