Варикоз и новаринг
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можно ли применять Новаринг при варикозном расширении вен на ногах? По узи выявили варикоз, прописано прием детралекса и компрессинного белья. Коагулограмма в норме, остальные анализы крови тоже в норме.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 16:52
Добрый вечер, если коагулограмма в норме, то можно будет.