Варикоз. Дерматит или тромб?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Туберозный склероз, варикоз, артроз, остеозондроз, эндометрит.
Здравствуйте, год назад появилось маленькое розовое шероховатое пятно на голени, варикоз. От компресс. Чулок пятно стало еще больше. Еще имеется артроз коленей и плоскостопие. Тромб?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вряд ли это тромб. Для исключения патологии необходимо пройти узи. Если есть варикоз то его надо устранять. Это пятно надо показать дерматологу.