Варикоцеле помогите пожалуйста хочу дитей баюсь в больницу идти

Спрашивает: Сердюк Илья Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можете помоч с варикоцеле буюсь идти в больницу не получяетьчя сделать детей да и так болит и с левым яичком отросток почти как 3 яичка у меня и если немного наловить боль по всему жевату когда тяжести хочу онлайн консультацию заплачу
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-11 08:37
Здраствуйте.

Трудно представить дистанционно, что Вы описываете, поэтому рекомендую обратиться очно к урологу на консультацию.

Только так можно адекватно решить проблему. Бояться нечего, это ведь Вам нужно.