Ванна при ветрянке
Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ветрянка. Завтра будет 6-ой день, температуры ни разу не было, только в первый день 37,5. Пузырьки небольшие и почти все покрылись корочкой. Можно ли завтра уже полноценно принять ванну?!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Марта! Вы можете принять душ в случае если корочки начали отпадать. Для душа мягкая новая мочалка и детское мыло. После душа протирание высыпаний спиртом. Всего доброго.