Вальгус или варус
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года и у него деформация стоп, т. к у нас ортопеда нету я незнаю какую обувь надо покупать, подскажите пожалуйста вальгусная или варусная, и нужна ли специальная стелька. В 2 года мы делали массаж, обувь ортопедическую не носили, но с каждым годом он всё больше ложит ножки, плохо ходит
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос нужно установить диагноз, нельзя на угад подбирать