Вакцинация ребёнка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4,5 года
Хронические заболевания: Нет. 21 сентября 2021 в период простуды, ребёнок выпил 28 витаминок «мимимишки» реакции никакой не было.
Здравствуйте, стоит ли ребёнку делать прививку от гриппа? Планируют делать в детском саду вакциной Ультрикс Квадри. Вышли с больничного 24 сентября 2021 года. До этого ни разу не вакцинировались от гриппа.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-04 22:00
Добрый день.
Да, конечно, стоит. Грипп опасен своими осложнениями, поэтому нужно предупредить их развитие с помощью вакцинации.