Вакцинация ребенка в 2 месяца
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день.
Ребенку 2 месяца. В 1 месяц, согласно национальному календарю прививок, пропустили вторую вакцинацию против гепатита B.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в 2,5 месяца в один день/с разницей в 1-3 дня сделать вакцинации: гепатит B + ротавирусная инфекция + пневмококковая инфекция?
Большое спасибо за помощь.
1 ответ
Добрый день.
Да, так можно. Или сделать все эти прививки в один день, но в разные участки тела.